Перейти к содержимому


* * * * - 3 Голосов

Что нужно оппозиции


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2442

#41 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 10:45

о какой популярности может идти речь))) в пределах садового кольца)))

#42 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 10:47

о какой популярности может идти речь))) в пределах садового кольца)))


Ну как же? Глянь какое бурление в глухом замкадье идет. Силушку набирает!:ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#43 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 10:48

потенциально оппозицией могла бы стать КПРФ, если к ней примешать радикализма, готовность к гражданскому неповиновению, оранжевые технологии и желание власти.

#44 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 10:51

потенциально оппозицией могла бы стать КПРФ, если к ней примешать радикализма, готовность к гражданскому неповиновению, оранжевые технологии и желание власти.


КПРФ и радикализм??? Не-не-не....Свят, свят, свят...Это мы получим неизвестный гибрид-мутант Брежнева, Ельцина, Березовского и Мао Цзе Дуна в произвольных и непредсказуемых учеными пропорциях.:ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#45 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 10:54

зато в эфире будет весело))
а так они сдулись еще в 93 году.

#46 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 10:55

зато в эфире будет весело))
а так они сдулись еще в 93 году.


Зю надо было выгонять в шею лет десять назад. Ну даже пять.
А теперь поздно.

#47 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 10:56

зато в эфире будет весело))
а так они сдулись еще в 93 году.


Они и не надувались. В 96 пытались пукнуть, но...продолжение мы все знаем.:bm:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#48 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 10:59

не, в 93 у них был шанс при наличии воли, а в 96 уже вряд ли. Не большевики, однозначно))

#49 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 11:08

не, в 93 у них был шанс при наличии воли, а в 96 уже вряд ли. Не большевики, однозначно))


Они и "левые"-то, "левые" какие-то...:ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#50 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 01:44

Из кпрф в нынешнем обличии вряд ли что-то получится толковое. 15 лет демократы пиарили их как самых последних негодяев.
Нужен ребрендинг до социал-демократов - СДПРФ какую-нибудь. С программой социализм плюс смешенный тип экономики, и без "веры" сейчас никуда. Все-таки капитализм исчерпал себя. Вспоминаем Маркса.
Только тут надо отказаться от стереотипного мышления.. А то начнут вспоминать что было, и чего не было..
Китайцы, вон, рулят...
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#51 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 11:39

АААААААА!!!
Даже Познер знает ценУ "оппозиции"!!!



#52 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 08:36

16 февраля 2010 года 20:13

Правозащитники хотят провести митинг за реформу МВД на Триумфальной площади

Москва. 16 февраля. INTERFAX.RU - Активисты правозащитных организаций инициируют проведение в конце февраля в центре Москвы митинга с требованием коренной реформы МВД. В правительство Москвы подано уведомление о проведении 28 февраля на Триумфальной площади митинга, посвященного реформе системы органов внутренних дел, сообщили "Интерфаксу" во вторник в движении "За права человека". Организаторами акции выступили ветераны российского правозащитного сообщества: глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева, лидер движения "За права человека" Лев Пономарев и президент Фонда Андрея Сахарова Сергей Ковалев. Правозащитники заявили, что их акцию поддержали оппозиционные организации - партия "Яблоко" и движения "Левый фронт", Объединенный гражданский фронт и "Солидарность". В заявлении, распространенном в Москве во вторник, Алексеева, Пономарев и Ковалев призвали "сменить руководство МВД" и "предать гласности концепцию реформирования правоохранительных органов".Они призвали освободить из-под стражи бывшего майора милиции Алексея Дымовского и "провести независимое расследования по всем фактам, которые сотрудники правоохранительных органов озвучивали в своих видеообращениях и открытых письмах".

Ну всё, точно бабка кони двинет на очередном митинге...

#53 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 08:39

Ну всё, точно бабка кони двинет на очередном митинге...


Интересно, в каком костюме придет на сей раз.
Я бы рекомендовал Красную Шапочку :ca::ca:

#54 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 08:59

Активисты правозащитных организаций инициируют проведение в конце февраля в центре Москвы митинга с требованием коренной реформы МВД.


А предложить внятную программу реформирования МВД они уже готовы?

Организаторами акции выступили ветераны российского правозащитного сообщества: глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева, лидер движения "За права человека" Лев Пономарев и президент Фонда Андрея Сахарова Сергей Ковалев.


Молодцы. Ещё раз засветятся, чтобы про них не забывали :ca:

#55 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 09:04

Молодцы. Ещё раз засветятся, чтобы про них не забывали :ca:


О, а я пропустил Ковалева!!! этот старый павиан еще ковыляет? ОМОНовцам поди интересно с ним побеседовать, особенно тем из них, кто в Чечне был. Он же у нас кавалер Большой звезды ордена "Рыцарь Чести" Чеченской Республики Ичкерия, как-никак; любимый правозащитник Басаева :ca:

#56 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 09:12

О, а я пропустил Ковалева!!! этот старый павиан еще ковыляет? ОМОНовцам поди интересно с ним побеседовать


Думаю, что побрезгуют :ca:

#57 Tomson

Tomson

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 февраля 2010 - 08:32

Может был кто-нибудь на той акции, что устраивала КПРФ прошлым летом в Брянске.
Это практически Калининградский сценарий - до 6 тыс. чеоловек. "Губернатора в отставку!", "Денин - параша! Победа будет наша!"
В акции принимали участие работники культуры, предприниматели, маршрутчики, инвалиды, рабочие БХЗ им. 50-летия СССР.

http://kprf32.ru/photo/view/1.html
СКМ Брянскhttp://skm32.ru/

#58 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 12:05

http://www.gazeta.ru...a_3337345.shtml

#59 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 31 марта 2010 - 08:36

31 марта 2010 года 20:42
Людмила Алексеева называет нападение на нее провокацией
Москва. 31 марта. INTERFAX.RU - Глава старейшей в России независимой правозащитной организации "Московская Хельсинская группа" 82-летняя Людмила Алексеева назвала провокацией нападение на нее молодого человека в вестибюле станции метро "Парк культуры".

"Это похоже на провокацию", - сказала она "Интерфаксу".

Молодой человек ударил Алексееву по голове в момент, когда она клала букет цветов, чтобы почтить память жертв взрыва на станции метро "Парк культуры".

"Я жива. Возможно, есть небольшое сотрясение мозга. Он меня ударил по голове, когда я клала цветы", - сказала Л.Алексеева.

"Нападавший сказал: "Ты еще жива?" - и ударил меня по голове. У него что-то было в руке", - сообщила Алексеева.

"Я старая женщина. Я веду себя законопослушно. Если молодой парень бьет старую женщину, это ненормально", - сказала глава МХГ.

По ее словам, нападавшего схватили люди, находившиеся на перроне станции метро "Парк культуры" и передали сотрудникам милиции.


Добилась таки своего.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#60 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 31 марта 2010 - 08:47

[quote name='agent' date='31 марта 2010 - 21:36' timestamp='1270057012' post='187070']
"Нападавший сказал: "Ты еще жива?" - и ударил меня по голове. У него что-то было в руке", - сообщила Алексеева.
[/quote]

Добилась таки своего.
[/quote]

Во семейка. То сына на гей-парадах ОМОН прессует, то теперь сама старуха огребла.
Рада, небось. теперь точно очередной грант дадут. :D

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей