Перейти к содержимому


- - - - -

Стадион рядом со школой N54


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 июля 2007 - 06:51

Ну про школу молчу, а вот стадион уже как много лет представляет собой убогое зрелище. Мне почему-то показалось, что на стадион "наехал" забор от котельной...

Не понимаю логики в работе наших градоустроителей, т.к. денег на асфальт типа как нет, особенно для стадиона и прилегающих к нему дорожек, но и проблему за дешево решить не могут. Грунт какой бы подобрали бы... и на поле землицы бы еще насыпали бы, да суглинок тот с песком чем-то разбавили бы... пропахали бы его что ли... глядишь и трава самосевом расти бы начала.

В каждом столичном дворе, или рядом с ними, можно найти турнички, лесенки и брусья... ну т.е. в небольшом радиусе что-то всегда есть. А тут это все было как раз в заду стадиона... испарилось все это куда-то.

Могу предположить, что в спортзале 54 школы брусьев не осталось, а так же и турника вроде тоже, нормального, для выходов и склепок, что само собой как-то ставит под сомнение выполнения учебной программы.

ps. Могу предположить, что в школу N60, где это все есть, учеников тоже не водят...

#2 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 22 июля 2007 - 08:19

глядишь и трава самосевом расти бы начала.


есть выражение: "трудное детство, деревянные игрушки". я б к этому добавил "...асфальтированный стадион". будучи учеником еще младших классов я не мог понять - какого хрена спортивную площадку закатали в асфальт, хотя прежде она была зеленой?!?!?!?! играть в футбол мы ходили в овраг за "родину", там была площадка (сейчас там гаражи). ее так и называли "зеленка". Das будет помнить. он жил на "Секе", с ними как раз и играли...

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 июля 2007 - 08:13

"...асфальтированный стадион".


стимулирует не падать во время бега...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей