Перейти к содержимому


- - - - -

ДЕНЬ ГОРОДА 2007


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 29

#1 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 21 июля 2007 - 06:45

В этом году празднования не на много будут отличаться от прошлого,наверное! Днем митинги,а вечером в аэропорту концерт! Правда говорят салют будет еще круче! Но готовиться уже начали!

#2 Mobidi

Mobidi

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 22 июля 2007 - 09:18

могу сказать то если на этот день города нам все же отдадут Курган для проведение салюта , то он реально будет круче чем когда то было.

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 июля 2007 - 09:20

А по муз программе мне кажется фигня все это, как всегда, концерт молодежи не нужен... им дискотека хорошая нужна. Культ-отделЪ канеша возразит, типа надо слушать отечественных исполнителей и в живую... молодеж они никогда не слушали. Продолжительная дискотека на день города это компромис...

#4 Allyur

Allyur

    Обитатель

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 23 июля 2007 - 10:28

неужели Брянск сейчас настолько беден на события, что День города начинают обсуждать за два месяца до его наступления?

#5 Mobidi

Mobidi

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 23 июля 2007 - 11:39

я думаю да , потому как ничего интересного и глобального в городе не происходит

#6 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 23 июля 2007 - 04:27

могу сказать то если на этот день города нам все же отдадут Курган для проведение салюта , то он реально будет круче чем когда то было.


А в прошлом году вы стреляли?

#7 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 23 июля 2007 - 04:29

А по муз программе мне кажется фигня все это, как всегда, концерт молодежи не нужен... им дискотека хорошая нужна. Культ-отделЪ канеша возразит, типа надо слушать отечественных исполнителей и в живую... молодеж они никогда не слушали. Продолжительная дискотека на день города это компромис...


Дискотек и так валом! А на халяву увидеть и услышать звезд-это совсем другое!

#8 Mobidi

Mobidi

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 02:52

А в прошлом году вы стреляли?



да , но на мой взгляд в том году было не очень , аэропорт - это не то место для празднования и в том числе для салюта

#9 PaulB

PaulB

    Участник

  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 10:19

ИМХО, приличные люди на день города в аэропорт не ходят...
кого там смотреть? пьяное быдло в трениках. накачавшееся пивом и штурмующее тралики? Уж простите...

#10 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 24 июля 2007 - 10:34

ИМХО, приличные люди на день города в аэропорт не ходят...
кого там смотреть? пьяное быдло в трениках. накачавшееся пивом и штурмующее тралики? Уж простите...


Красавец.....Несколько десятков тысяч людей ,граждан города, держать за быдло!!! Скромно,очень скромно!

#11 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 10:34

ИМХО, приличные люди на день города в аэропорт не ходят...
кого там смотреть? пьяное быдло в трениках. накачавшееся пивом и штурмующее тралики? Уж простите...

А если праздник будет на Кургане, то там этого не будет ?

#12 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 24 июля 2007 - 10:40

А если праздник будет на Кургане, то там этого не будет ?


Да где бы праздники подобного рода не проходили бы,будь то Брянск,Москва или Улан-Удэ,везде ситуация одна и таже! Если люди "штурмуют" общественный транспорт с целью уехать домой,сразу "быдла"! Сам пауль передвигается исключительно в кортежах и с сопровождением!

#13 S_Gratov

S_Gratov

    Участник

  • Пользователи
  • 298 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 10:40

Красавец.....Несколько десятков тысяч людей ,граждан города, держать за быдло!!! Скромно,очень скромно!


А у нас прямо народ в городе культурный вдоску??? :bl:

#14 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 24 июля 2007 - 10:42

А у нас прямо народ в городе культурный вдоску??? :bl:


Каждый из нас и есть народ!

#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 10:47

Дискотек и так валом! А на халяву увидеть и услышать звезд-это совсем другое!


Это вы, продюссеры и организаторы, звездами их называете, а для меня они что шли, что ехали... ничего в их творчестве такого не вижу, т.к. о вкусах не спорят и среди всей толпы будет большая масса недовольных... больше или меньше это как бы смотря кого привезете.

Ну вот если праздник делать, то дискотекой можно угодить всем...

ps. Когда Мастер приезжал прошлый раз, то я там рядом с Капусткиным и Юрой (или Родион?) сидел за пультом... не все у Мастера интересно было, но баллад пару понравилось.

#16 S_Gratov

S_Gratov

    Участник

  • Пользователи
  • 298 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 10:47

Каждый из нас и есть народ!


Да. Но, но к примеру, почему-то В других городах народ стоит в очередь на маршрутку, а не как у нас ломится, стараясь оттолкнуть ближнего своего. Отсюда выводы...

#17 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 24 июля 2007 - 10:52

Да. Но, но к примеру, почему-то В других городах народ стоит в очередь на маршрутку, а не как у нас ломится, стараясь оттолкнуть ближнего своего. Отсюда выводы...


Да ладно тебе! Я был на очень многих праздниках в других городах.Организованней Брянска,на мой взглад,только Смоленск!И то не на много! А остальные,Орел,Калуга,Тула и т.д. не дай бог!

#18 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 11:32

о чем спорить то? Альтернативы все равно нет.
И денег... на то, чтобы праздники лужковского уровня закатывать (слышишь, Костя?). А народ с радостью на такие мероприятия ходит. Потому что насиделись в постперестроечные годы по своим углам. Традиции народных гуляний возвращаются. Ресторанов и боулингов на всех... короче сами понимаете; только на аэродроме... потолкаться.

И вообще, где вы вечно, пьяное быдло умудряетесь находить?))))


Мобиди. Зря ты рассчитываешь на Курган. Салюты оттуда очень плохо видно. А устраивать фейерверк только для тусующейся молодежи- неуважение к остальным жителям.
Кстати, надоело смотреть салют с вечным опозданием. Никогда вовремя начать не могут. Особенно плохо в холодное время: дети после таких удовольствий простужаются

#19 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 12:44

И вообще, где вы вечно, пьяное быдло умудряетесь находить?))))


на крайний случай сами напиваемся...

#20 Mobidi

Mobidi

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 01:03

о чем спорить то? Альтернативы все равно нет.
И денег... на то, чтобы праздники лужковского уровня закатывать (слышишь, Костя?). А народ с радостью на такие мероприятия ходит. Потому что насиделись в постперестроечные годы по своим углам. Традиции народных гуляний возвращаются. Ресторанов и боулингов на всех... короче сами понимаете; только на аэродроме... потолкаться.

И вообще, где вы вечно, пьяное быдло умудряетесь находить?))))


Мобиди. Зря ты рассчитываешь на Курган. Салюты оттуда очень плохо видно. А устраивать фейерверк только для тусующейся молодежи- неуважение к остальным жителям.
Кстати, надоело смотреть салют с вечным опозданием. Никогда вовремя начать не могут. Особенно плохо в холодное время: дети после таких удовольствий простужаются


опоздание происходит регулярно не по нашей вине , как вы должны понимать мы начинаем только по команде руководства администрации , которая в свою очередь страраеться дать звездам лишнюю песенку спеть ну или еще там что. Исключением было конечно 9 мая этого года , когда нам сказали время и мы сами решали когда начинать без всяких команд. По попводу откуда лучше видно , могу поспорить те изделия , которые взлетают на высоту более 150 метров и которые видны в советском лучше все равно будут видны с кургана , т.к. сам курган по отношению к аэропорту выше. а всю композицию фейерверка посмотреть можно только находясь рядом с точкой запуска. Детей предлагаю заранее потеплее одеть и поить горячим чаем , заранее приготовленным и принесенным с собой .

С уважением Литинов Дмитрий.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей