Перейти к содержимому


Бирхофф


Сообщений в теме: 107

#21 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 09:07

Стыдно признаться, но до сих пор там ни разу не была (
Надо как-нибудь наведаться.
Там столики заранее заказывают, или всегда есть свободные места?
И как там по ценам? (примерно)

#22 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 11:18

не расстраивайся...там многие не были))))

я тож в том числе))
удалите мой аккаунт

#23 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 11:25

не расстраивайся...там многие не были))))

я тож в том числе))


:))))))))
!!!
А говорят, что местечко, действительно, хорошее..
От многих слышала...

#24 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 07:33

Стыдно признаться, но до сих пор там ни разу не была (
Надо как-нибудь наведаться.
Там столики заранее заказывают, или всегда есть свободные места?
И как там по ценам? (примерно)


Столик, как правило даже в будни нужно заказывать загодя. Тел. 68-88-95. Цены? Для кого как. Средний счет на компанию 4-5 человек - 1000-1300 за каждого. Это среднестатический стол с холодными закусками, салатами, горячим блюдом, кофе-чаем. Водкой "Русский Стандарт" (там только платинум) и бутылкой француского сухаря контролируего происхождения. Много пива. Пиво свежЕе то, что пользуется большей популярностью (как правило, это Крушовице) и сезонное.. Сейчас есть Английский эль и два сорта темного и один ефильтрованный. Всегда есть раки и лобстеры, форель и стерлядь - все живое. Хорошо готовят на открытом огне. Варят отличный морс. Очень вкусные соленые белые и черные грузди (рекомендую со сметаной). Большая пивная тарелка - хороший старт для компании. Зачетные гренки (40 рублей порция). Залов много, соответственно соседей не так много, как везде. Но столы стоят рядом.
Да. Женский и мужской туалеты не подписаны и не закрываются. Женский тот, что левее,ибо там нет писсуара. Сорри за подробности :ca:

И вообще, об этом заведении я могу рассказывать бесконечно. Как и бывать там :ca:

#25 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 09:21

Столик, как правило даже в будни нужно заказывать загодя. Тел. 68-88-95. Цены? Для кого как. Средний счет на компанию 4-5 человек - 1000-1300 за каждого. Это среднестатический стол с холодными закусками, салатами, горячим блюдом, кофе-чаем. Водкой "Русский Стандарт" (там только платинум) и бутылкой француского сухаря контролируего происхождения. Много пива. Пиво свежЕе то, что пользуется большей популярностью (как правило, это Крушовице) и сезонное.. Сейчас есть Английский эль и два сорта темного и один ефильтрованный. Всегда есть раки и лобстеры, форель и стерлядь - все живое. Хорошо готовят на открытом огне. Варят отличный морс. Очень вкусные соленые белые и черные грузди (рекомендую со сметаной). Большая пивная тарелка - хороший старт для компании. Зачетные гренки (40 рублей порция). Залов много, соответственно соседей не так много, как везде. Но столы стоят рядом.
Да. Женский и мужской туалеты не подписаны и не закрываются. Женский тот, что левее,ибо там нет писсуара. Сорри за подробности :ca:

И вообще, об этом заведении я могу рассказывать бесконечно. Как и бывать там :ca:


ШТАБ квартира КАД
Вот так !

#26 Mr_Parmigiano

Mr_Parmigiano

    Сам по себе

  • Пользователи
  • 1 380 сообщений
  • ГородВена

Отправлено 23 января 2008 - 10:35

Столик, как правило даже в будни нужно заказывать загодя. Тел. 68-88-95. Цены? Для кого как. Средний счет на компанию 4-5 человек - 1000-1300 за каждого. Это среднестатический стол с холодными закусками, салатами, горячим блюдом, кофе-чаем. Водкой "Русский Стандарт" (там только платинум) и бутылкой француского сухаря контролируего происхождения. Много пива. Пиво свежЕе то, что пользуется большей популярностью (как правило, это Крушовице) и сезонное.. Сейчас есть Английский эль и два сорта темного и один ефильтрованный. Всегда есть раки и лобстеры, форель и стерлядь - все живое. Хорошо готовят на открытом огне. Варят отличный морс. Очень вкусные соленые белые и черные грузди (рекомендую со сметаной). Большая пивная тарелка - хороший старт для компании. Зачетные гренки (40 рублей порция). Залов много, соответственно соседей не так много, как везде. Но столы стоят рядом.
Да. Женский и мужской туалеты не подписаны и не закрываются. Женский тот, что левее,ибо там нет писсуара. Сорри за подробности :ca:

И вообще, об этом заведении я могу рассказывать бесконечно. Как и бывать там :ca:


Муза, прекрати этот беспредел! :ak:
«Chi vuol esser lieto, sia, di doman non c'è certezza.» Lorenzo il Magnifico

#27 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 11:02

Муза, прекрати этот беспредел! :ak:


а что случилось??
Человек ответил на мой вопрос.. довольно подробно, за что ему огромная благодарность!!!

#28 Mr_Parmigiano

Mr_Parmigiano

    Сам по себе

  • Пользователи
  • 1 380 сообщений
  • ГородВена

Отправлено 23 января 2008 - 11:08

а что случилось??
Человек ответил на мой вопрос.. довольно подробно, за что ему огромная благодарность!!!


Вот в этих самых подробностях и есть беспредел! Особенно про водку и пиво. У него ж совести нет!!! Так людей мучает! :dl:
«Chi vuol esser lieto, sia, di doman non c'è certezza.» Lorenzo il Magnifico

#29 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 января 2008 - 11:14

О, дааааа, любимый Бирхофф....ням-ням...:dk:
I'm back

#30 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 01:06

Вот в этих самых подробностях и есть беспредел! Особенно про водку и пиво. У него ж совести нет!!! Так людей мучает! :dl:


А ты не мучайся! Приезжай! :)

О, дааааа, любимый Бирхофф....ням-ням...:dk:


Судя по интонации.. и аппетитному почмокиванию.. тебе там нравится)))
А столики лучше заказывать за день, или можно утром на вечер?

#31 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 07:42

А столики лучше заказывать за день, или можно утром на вечер?


есть дни когда просто говорят "приезжайте, будет свободно!"

#32 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 10:55

есть дни когда просто говорят "приезжайте, будет свободно!"


Возможно в воскресенье если... Только оттудова. Мест в 19-00 уже не было. Все Ок. Тарасов, правда же? :az:

#33 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 10:59

А я давнооо там не была уже... ((
Девочка-колокольчик, ни разу не дзынь-дзынь ;))

#34 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 10:23

Оказывается это излюбленное местечко моей сестры и её мужа.
Видели бы вы, с каким наслаждением взрослый мужчина описывал мне каждое из блюд, как что смотрится, как лучок выложен, какую посудину для пива подают и проч..
И каждый раз добавлял - "а вот это - обалденно вкусно! Кухня там.....оч. хорошая.". Таким довольным я его ещё не видела.

#35 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 11:00

Возможно в воскресенье если... Только оттудова. Мест в 19-00 уже не было. Все Ок. Тарасов, правда же? :az:


йа йа натюрлих
Вот так !

#36 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 февраля 2008 - 04:30

Одно из самых любимых заведений в Брянске. Всегда можно пива отмененного качества попить и покушать без проблем. Еда просто фантастика, любое блюдо достойно уважения. А так как обслуживают девочки-официантки не обслуживают нигде. Место для любого повода и любой компании!!!

БИРХОФФ - самый шикарный ресторан!!!

#37 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 10:28

А так как обслуживают девочки-официантки не обслуживают нигде.


достаточно того, что на моей памяти мне два раза меняли напитки из-за моих претензий без лишних пререканий.

#38 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 06:34

дааа....готовят там вкусно:az:

#39 Bellatrix

Bellatrix

    Участник

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 11 июня 2008 - 07:29

Ресторан мне нравится. Очень приятно там бывать. Молодой человек заказал для меня лобстера. Стоит он прилично, но мне не понравилось. Запах тины и мясо жесткое.

#40 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 июня 2008 - 08:26

Молодой человек заказал для меня лобстера. Стоит он прилично, ...


это такой новый русский с пузечком?




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей