Перейти к содержимому


- - - - -

Почему отключили городские телефоны? Изменения в оплате


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 25

#1 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 01:31

Кто-нибудь в курсе что произошло? Еще как бы 4 дня до окончания месяца)) ни на вход ни на выход тел не работает. Позвонить 062 тоже нельзя! За декабрь задолженности нету. За январь еще не платил, но вседа плачу в конце месяца и все окей всегда было! У знакомых в Советском тоже отключили, хотя они во вторник заплатили в кассе РИЦ. Сказали что якобы деньги не поступили еще на счет. Что там у них за нововведения? Раньше веть если до 1го числа не оплатишь, то числа после 15го тока отключали и номер 062 всегда работал при отключении!
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#2 Nightwish13

Nightwish13

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 01:56

Кто-нибудь в курсе что произошло? Еще как бы 4 дня до окончания месяца)) ни на вход ни на выход тел не работает. Позвонить 062 тоже нельзя! За декабрь задолженности нету. За январь еще не платил, но вседа плачу в конце месяца и все окей всегда было! У знакомых в Советском тоже отключили, хотя они во вторник заплатили в кассе РИЦ. Сказали что якобы деньги не поступили еще на счет. Что там у них за нововведения? Раньше веть если до 1го числа не оплатишь, то числа после 15го тока отключали и номер 062 всегда работал при отключении!

и мой отключен!я думала,это только у меня такое...:bn:
Venera.Beauty Home.MirraLux- все подробности по тел.8(919)293-79-15

#3 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 02:01

у нас с брянсктелом недавно такая история была.
утром оплатили, а днём телефон отключили за неуплату и включили только через два дня.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 03:47

У Связь Сервиса работает. А какой у вас оператор связи?

#5 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 05:30

Центртелеком))
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 05:36

Я могу путать... а не было ли разговора о том, что теперь должна быть предоплата месяцем вперед?

#7 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 05:49

а я вот тоже вчера пыталась позвонить - а нефига....оказалось - телефон "приказал долго жить"(((((((((((

#8 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 06:39

Кто-нибудь в курсе что произошло? Еще как бы 4 дня до окончания месяца)) ни на вход ни на выход тел не работает. Позвонить 062 тоже нельзя! За декабрь задолженности нету. За январь еще не платил, но вседа плачу в конце месяца и все окей всегда было! У знакомых в Советском тоже отключили, хотя они во вторник заплатили в кассе РИЦ. Сказали что якобы деньги не поступили еще на счет. Что там у них за нововведения? Раньше веть если до 1го числа не оплатишь, то числа после 15го тока отключали и номер 062 всегда работал при отключении!

"...срок оплаты счета до 25 01 10..."

#9 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 07:01

Я могу путать... а не было ли разговора о том, что теперь должна быть предоплата месяцем вперед?


ну да наверное так оно и есть. вернее не постоплата до 25го числа за декабрьские услуги.
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#10 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 07:02

"...срок оплаты счета до 25 01 10..."


ето вседа так было.... я 31го платил и никада не вырубали ничего. а щас даже на телефон справочной 062 нельзя позвонить.
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#11 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 09:51

ето вседа так было.... я 31го платил и никада не вырубали ничего. а щас даже на телефон справочной 062 нельзя позвонить.

неа, предупреждали в том мес вроде, а раньше так и месяц еще можно было общаться)

#12 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 29 января 2010 - 09:24

Сказали, что теперь если хоть один абонент не оплатил, отключают всем..

Буу... Белый и пушистый мля..


#13 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 09:53

Сказали, что теперь если хоть один абонент не оплатил, отключают всем..

всему городу?

#14 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 29 января 2010 - 10:19

Понимаю, до первого апреля еще далеко...)))))

Буу... Белый и пушистый мля..


#15 Слингоконсультант Алина

Слингоконсультант Алина

    Участник

  • Пользователи
  • 193 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 10:25

У меня за декабрь оплачено, и тоже вчера отключили. Наверное в Брянске назначили свой, городской день смеха. Я сегодня с утра уже в Москве, разбираться некогда, прикрепляюсь к теме, жду новостей :)
Приглашаю в новое ЖЖ-сообщество http://community.liv.../pravo_na_semyu. Мы хотим защищать свои права здесь и сейчас, по возможности оказывая влияние и на формирование будущей социальной системы, такой, чтобы она была настроена на поддержку семьи и на уважение принципов автономности, а не на тотальный контроль и вмешательство в отсутствии поддержки.

#16 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 10:31

У меня за декабрь оплачено

а за январь?

#17 diow

diow

    Участник

  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 10:40

Я могу путать... а не было ли разговора о том, что теперь должна быть предоплата месяцем вперед?


интересно а как межгород тогда оплачивать?
  

#18 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 11:49

интересно а как межгород тогда оплачивать?

в следующем. читайте нафик свои квитки.

#19 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 12:30

а за январь?


Да я пальнул квитанцию- там действительно стоит за декабрь абонплата.... Ктонить знает тел отдела де подключает таких бедолаг? А то 062 не дозвониться!
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#20 Bivaet

Bivaet

    Участник

  • Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 января 2010 - 12:33

Да я пальнул квитанцию- там действительно стоит за декабрь абонплата.... Ктонить знает тел отдела де подключает таких бедолаг? А то 062 не дозвониться!


Позвони 721040 и скажи что тел отключен и что делать они скажут номер позвонишь в течении 3 часов включат.
PS сам сталкивался с этим.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей