Перейти к содержимому


- - - - -

Профком студентов


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 16

Опрос: Как бы сразу от Вас хотелось бы услышать мнение о сайте. (1 пользователей проголосовало)

Как бы сразу от Вас хотелось бы услышать мнение о сайте.

  1. Понравился, простенько, со вкусом и информативно (4 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. Фигня - информации мало, надо делать лучше. (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  3. А мне все равно - ну есть сайт и хорошо, нет тоже все равно. (3 голосов [37.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 speaker

speaker

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 04:47

Ребят и девчат... Особенно те, кто в БГУ учится. У нашего профкома наконец-таки появился свой сайт. Мы стали крутыми и теперь можем в ногу со временем и с современным студентом делать свои сообщения и помогать через интернет.

адрес сайта http://profbgu.ru/
Короче здесь мы постарались выложить информацию, которую чаще всего у нас спрашивают. Так же здесь будем писать про все наши праздники, мероприятия, ну и распределения отдыха.

:bp: так что ехххи! и еще - задать нам вопрос стало проще! Там формочка есть для этого!

#2 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 08:27

Второй раз получаю образование в БГУ и толку от профкома не видела.

#3 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 08:44

Зы. Смените весь шрифт, и его размер в том числе.
И на лого текст крупнее и отблеск поменьше. Рябит. А то текст лого меньше основного :))
Что касается самого логотипчика, то не помню, чтобы у нас там возле главного было озерцо. Попросите уже дорисовать плиточку. остальное сделано забавно, хоть и не высший пилотаж. Задумка в целом хорошая. Дорабатывайте! :) Удачи!

#4 speaker

speaker

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 11:29

Второй раз получаю образование в БГУ и толку от профкома не видела.


а интересно - а была необходимость в какой-то помощи? Я конечно сейчас никого не защищаю и т.д. и т.п. ну просто есть студенты которым реально проще самим во всем разобраться и сделать и помочь себе - Они как правило и не нуждаются в профкоме. А есть и другие - кто регулярно через профком получает социальные выплаты, отдых в профилактории, поездки туристические. Плюс не стоит забывать, что различные мероприятия любимые многими студентами - КВН, Студвесна, Первак - их организатор Профком.

Лично я вижу профкома в том, что многие студенты плохо проинформированы в том, что делает профком и в каких случаях туда стоит обращаться. Может быть сайт поможет в этом как-то.

#5 speaker

speaker

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 11:39

Зы. Смените весь шрифт, и его размер в том числе.
И на лого текст крупнее и отблеск поменьше. Рябит. А то текст лого меньше основного :))
Что касается самого логотипчика, то не помню, чтобы у нас там возле главного было озерцо. Попросите уже дорисовать плиточку. остальное сделано забавно, хоть и не высший пилотаж. Задумка в целом хорошая. Дорабатывайте! :) Удачи!


а что со шрифтом-то не так?
а Логотипчика у профкома и нет. =( мы планируем скоро устроить конкурс на его разработку. А пока только надпись. А озерца там и правда нет. Я изначально рисовал все корпуса для удовольствия, а потом их здесь применить решил вот на этой страничке http://profbgu.ru/?page_id=37 - тут здание СЭИ - там тоже озера нет, хотя хотелось бы. Просто мне зеркальность нравится.

ЗЫ. кстати касательно логотипчика. Я изначально думал вставить на этот серый зеркальный пол вот это вместо логотипа - весело так и крутится. Но лого этот не утвержден никем, никто его не выбирал. Поэтому простая надпись пока самое то. Когда проведем конкурс (надеюсь до конца года) то поменяем немного и шапку.

#6 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 11:41

Мне - нет! А сестричке двоюродной с ЕГФ-да. И в итоге они ничем помочь немогут, хотя по ее случаю обязаны.

#7 speaker

speaker

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 11:58

Мне - нет! А сестричке двоюродной с ЕГФ-да. И в итоге они ничем помочь немогут, хотя по ее случаю обязаны.


а что за случай такой страшный?

#8 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 22 июля 2007 - 05:42

Она в аспирантуре. Неместная. Иногда остается часов до 11 вечера в универе, хотя можно и до часу ночи (подписано Матяш). Неудобно ехать потом в советский. Хотела общагу.

#9 speaker

speaker

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 июля 2007 - 11:23

Она в аспирантуре. Неместная. Иногда остается часов до 11 вечера в универе, хотя можно и до часу ночи (подписано Матяш). Неудобно ехать потом в советский. Хотела общагу.


С общагами у нас всегда было круто. Надеюсь, что с этого года ситуация изменится - ведь с сентября вводится в строй 5й и самый большой корпус общежития. Теперь у большего числа студентов будет возможность попасть в общага. (хотя на личном опыте не советовал бы, если даже и живешь не рядом)

#10 Myaso

Myaso

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 11:58

насчёт отдыха БГУ, когда я был в алуште летом отдыхали студенты БГУ там (сам учусь в БГСХА-Прикладная информатика), так вот их профком как нам сказала заведующая пансионатом работает хуже всех профкомов среди ВУЗов брянска.так что луше бы они отдых своим студентам лучше организовывали!
Учись и научи других тому что знешь сам :dl:

#11 Tanka

Tanka

    Участник

  • Пользователи
  • 518 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 02:41

ню-ню, если интересы студентов не противоречили интересам какой-либо администрации (вуза, города) - все супер, а вот поперек профком никогда еще не шел.

#12 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 01:29

Второй раз получаю образование в БГУ и толку от профкома не видела.


только сейчас на тему наткнулась.
Не понимаю, зачем он вообще нужен?!!!
Только деньги им сдавай, а на что - не ясно.
Отдых??Какой отдых, если я платница?
помощь?? Какая помощь?
Глупости.. Сбор податей со студентов.

#13 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июня 2008 - 01:41

Сайт - унылое говно, особенно шапка.
I'm back

#14 BAHO

BAHO

    Обитатель

  • Пользователи
  • 867 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 12:02

Да нормальный сайт, как наполняемость повысится вообще будет неплохой сайтик, у нас такого в не было.... Ну а по реально работе профкома незнаю ничего, не учился там :bq:

#15 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 532 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 12:10

по-шире его б сделать

#16 Трям

Трям

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 июня 2008 - 02:22

только сейчас на тему наткнулась.
Не понимаю, зачем он вообще нужен?!!!
Только деньги им сдавай, а на что - не ясно.
Отдых??Какой отдых, если я платница?
помощь?? Какая помощь?
Глупости.. Сбор податей со студентов.

Эмм... Какие деньги, если ты платница?
У нас в универе такая система: отчисляешь 2% от стипендии. Кто на платном - соответственно, ничего не сдает.
По поводу бонусов (чем лично пользовалась): прошлым летом ездила на море в Лазаревское, в этом - 2 раза в пейнтбол играла.

#17 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 22 июня 2008 - 09:59

Эмм... Какие деньги, если ты платница?
У нас в универе такая система: отчисляешь 2% от стипендии. Кто на платном - соответственно, ничего не сдает.
По поводу бонусов (чем лично пользовалась): прошлым летом ездила на море в Лазаревское, в этом - 2 раза в пейнтбол играла.


взномы разнообразные.
Последние - когда обходной лист подписывала, отдала 65 руб.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей