Перейти к содержимому


- - - - -

Зубная паста для вас


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 45

Опрос: Перечислите какими видами пасты пользуетесь (21 пользователей проголосовало)

Перечислите какими видами пасты пользуетесь

  1. Лечебно-профилактическими (23 голосов [41.82%])

    Процент голосов: 41.82%

  2. Отбеливающими (10 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  3. Специальными (4 голосов [7.27%])

    Процент голосов: 7.27%

  4. Что под руку подвернется (12 голосов [21.82%])

    Процент голосов: 21.82%

  5. Зубным порошком (3 голосов [5.45%])

    Процент голосов: 5.45%

  6. Вообще зубы не чищу (3 голосов [5.45%])

    Процент голосов: 5.45%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 avq22614

avq22614

    Новенький

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 12:53

У меня Rembrandt, у жены - DeadSeaDent, у дочки ROCS со вкусом какаколы :ay:
Для души еще коробочка зубного порошка "Мятный" стоит :ca:


где ты все это находишь ?
у нас в г. Брянске?
просто интересно

#22 Кассандра

Кассандра

    Новенький

  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 февраля 2010 - 02:46

если б там в действительности хотябы конфеточка была..а то к химии детей приучаете прямо с рождения!а потом спрашивают,как от конфет отучить да от чипсов:an:

В детском СПЛАТЕ содержатся молочные ферменты, которые полезны для детских зубиков(поскольку имеют эффект защиты от бактерий вроде грудного молока) и безопасны в том смысле, что ребёнок без последствий может проглотить эту пасту (малыши ведь не умеют ещё чистить зубки, полоскать рот). Присутсвие молока даёт пасте сливочный привкус, отсюда и ассоциация с конфеткой.

#23 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 11:32

где ты все это находишь ?
у нас в г. Брянске?
просто интересно


Так я ж в Москве.
В Брянске, наверно, и нету... хотя ROCS явно должен быть.

#24 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 04:00

Так я ж в Москве.
В Брянске, наверно, и нету... хотя ROCS явно должен быть.


Есть всё в Брянске в аптеках)
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#25 Nightwish13

Nightwish13

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 10:24

а разве другие детские пасты не пахнут фруктиками и конфеточками? даже я когда маленькая была, помню апельсинчиком паста пахла)) А разве сама по себе паста это не химия??? или вы веточки грызете, чтобы зубы почистить???? да и вообще в действительности конфеточки очень вредны для зубов:ca:

мой ребёнок чистит безвкусной пастой,с травками и маслами,и её не нужно выпаласкивать..
Venera.Beauty Home.MirraLux- все подробности по тел.8(919)293-79-15

#26 Кассандра

Кассандра

    Новенький

  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 февраля 2010 - 11:49

Уже давно чистим всей семьёй гелевой пастой-аппликатором с бактериофагами,особенно ребятёнку нравится-её выпаласкивать не нужно...полезнее оставлять на зубах


Это уже не первый форум, где я слышу о пасте с бактериофагами, но до сих пор никто из тех, кто о ней писал, так и не поделился названием этой чудо-пасты, а также о том, где её можно взять? :bq: Информацию в студию!!!!

#27 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 09:50

Судя по Гуглю- очередное изобретение компании Мирра

#28 Nightwish13

Nightwish13

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 01:28

Это уже не первый форум, где я слышу о пасте с бактериофагами, но до сих пор никто из тех, кто о ней писал, так и не поделился названием этой чудо-пасты, а также о том, где её можно взять? :bq: Информацию в студию!!!!


здесь на форуме всё за рекламу принимают.вот и ищите в гугле сами!кому действительно нужна эта информация,тот лично и спросит.....а все остальные-чистите "рекламой" с телевизоров,к которой больше доверия!!!
Venera.Beauty Home.MirraLux- все подробности по тел.8(919)293-79-15

#29 Nightwish13

Nightwish13

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 01:29

Судя по Гуглю- очередное изобретение компании Мирра


этому изобретению уже бороду можно пририсовать!
Venera.Beauty Home.MirraLux- все подробности по тел.8(919)293-79-15

#30 мурка

мурка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 08:05

Нравятся Рокс и Сплат..От них налета нааамного дольше нет..Но и Бленда-а медом тож пользуемся,в местных Журавлях только он и Колгейт продаются.:bn:

#31 Дина

Дина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 09:29

Блендамеды и Колгейты не берем - жена против.

А почему? мы всегда берем

#32 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 апреля 2010 - 05:23

Тут торжественно вручили пасту Glister с закатыванием глаз и расхваливанием по-полной. 

Изображение продукция от Amway. А уж реклама-то в Интернете!!

Порылась в сети и нашла отповедь

Ложь для Буратино: зубная паста Glister
Вот такая сказка рассказана о зубной пасте Глистер в рекламной аннотации к ней! Мол, там и микроэлементы и минералы и витамины, которые продлят Вам жизнь, если Вы ее проглотите. А еще в состав входят гнилостные грибы (???), которые улучшают микрофлору в полости рта....
А вот мнение врача
"Зубная паста Glister относится к серии средств ухода за полостью рта, выпускаемой фирмой AMWAY (США). В качестве абразивного вещества в ней используется силикат алюминия. Механическое полирование помогает удалить зубной налет, за счет чего и достигается отбеливающий эффект. Нельзя сказать, что эта паста лучше аналогичных средств. Однако регулярная чистка зубов пастами, содержащими абразивы, снижает защитные свойства эмали и приводит к повышенной чувствительности зубов (гиперэстезии). Поэтому использовать их нужно не чаще 1-2 раза в неделю". Главный врач клиники, врач стоматолог Светлов Александр Вячеславович. Стоматологическая клиника класса VIP, СПб., Лиговский пр., 84
Вот вам настоящее лицо Амвей. Несите ваши денежки, вдруг кто-то окажется более буратинестее, чем Вы!.

Полностью http://www.k-istine..../mlm_mitiek.htm
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#33 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 08 апреля 2010 - 06:34

хм.. я этим глистером одно время чистила регулярно, года два.
Маш, мне кажется про любую пасту можно гадостей нарыть. :rolleyes:

погуглила про силикат, применяется в различных зубных пастах как аббразивное вещество. Не только в Глистере

Сообщение отредактировал s4astlivaya: 08 апреля 2010 - 06:38


#34 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 апреля 2010 - 07:10

Да понимаешь, меня инструктировали, что надо чистить 2 раза в день и только ею. А тут пишут, что не чаще пары раз в неделю. У меня, например, зубы очень чувствительные. А тут последнюю защиту можно ободрать
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#35 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 08 апреля 2010 - 07:16

Вот Маш, информация к размышлению. Названное тобою вещество уже не используется в этой пасте и давно. Если что - я не распространитель Амвея, но кое-чем пользовалась (паста зубная, порошок стиральный, чистящие средства, зубная щетка) и осталась довольна :)

Запрос в ООО "Амвей":

"Добрый день,
Хотел бы уточнить информацию о составе зубной пасты GLISTER.
На форуме женщина стоматолог сказала, что содержащийся в пасте
силикат Аллюминия является одним из сильнейщих абразиовов и пользоваться такой пастой надо не чаще 1 раз в неделю. Я посмотрел на состав тюбика и обнаружил, что силиката Аллюминия там сейчас нет, есть диоксид кремния - Силодент. Также, силикат Аллюминия исчез и из рекламных проспектов. В новых
каталогах 2006 года рекламируется технология Силодент.

Можно ли узнать, почему была исключена технология Силиката
Аллюминия и какими свойствами обладает диоксид кремния?"

А вот ответ Амвей:

" Для этого было три причины:
1. К 2001 году накопилось много поправок в правилах и стандартах, поэтому встал вопрос об изменениях наших внутренних методик тестирования .
2. Возникли технические проблемы и проблемы с поставками абразивного вещества каолин LS-928 .
3. Патент на формулу зубной пасты истек в июле 2002 года "

А теперь выводы.
До 2002 года в состав Глистер входил силикат алюминия. И Амвей признает это в своем ответе.
С 2002 года Амвей использует вещество Sylodent , изобретателем и обладателем патента на который с 2001 года является.....КОЛГЕЙТ-ПАЛМОЛИВ КОМПАНИ (US) .
http://www.ntpo.com/...e/...e_35.shtml

До сих пор на многих сайтах НПА размещена информация, что в состав Глистер входит силикат алюминия.
Наберите это слово в любом поисковике, и убедитесь сами.
И сегодня вместо абразива LS-928, в составе глистер используется абразив Sylodent .
- конец цитаты.


- Вот, теперь, всё окончательно стало на свои места. Никто ничего не выдумывал, просто информация на некоторых сайтах довольно сильно устарела и не соответствует действительности.

http://forum.meta.ua.../53724/270.html

#36 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 08 апреля 2010 - 07:44

Да понимаешь, меня инструктировали, что надо чистить 2 раза в день и только ею. А тут пишут, что не чаще пары раз в неделю. У меня, например, зубы очень чувствительные. А тут последнюю защиту можно ободрать

Маша, если эмаль чувствительная, то отбеливающими средствами пользоваться вообще нельзя, так мне сказал мой стоматолог, у меня тож чувствительные зубы, пользуюсь всегда специальными пастами
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#37 Октобер

Октобер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 11:38

Лакалютом пользуюсь, привык. Пару раз в месяц обычным зубным порошочком прохожусь. Для снятия всяких налетов.
Об отбеливании. Жена моего дядюшки (весьма уже взрослая дама) чистит зубы исключительно отечественной зубной пастой под названием "Лесная" (вечная головная боль ей доставать) - такие зубы поискать надо. Так она не курит, и кофе пьет только один раз в день. Видимо, от этого зависит.

#38 Jenny

Jenny

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 08:11

Лучше ROKS зубной пасты нет!!! И хватает надолго и зубы чисты, белые и под защитой))

#39 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 23 января 2011 - 06:46

А кто-нибудь пробовал вот такую экзотику: мисвак?
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#40 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 января 2011 - 08:55

Вспомнилась "Уловка-22".
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей