Перейти к содержимому


- - - - -

Продажа бахил нарушает Конституцию


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 76

#61 Nightwish13

Nightwish13

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 03:02

Ну во-первых не все те кто ходят в диагностический платят деньги,
во-вторых чисто не там где метут а там где не сорят (я побывал в диагностическом центре впервые и меня очень прятно удивило как там чисто кстати мне делали гастроскопию абсолютно бесплатно),
в-третьих для жмотов при подъеме по лестнице стоят мусорки с бахилами

а для тех,кто не в состоянии их надеть,что или кто стоит?
Venera.Beauty Home.MirraLux- все подробности по тел.8(919)293-79-15

#62 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 08:11

Всё, закусила уздечку, теперь не переубедить)

Да... Потому что тут занимаются перекладыванием обязанности владельца содержать помещение в чистоте на обязанность посетителя компенсировать эту обязанность. Рома, а почему бы в горадминистрации не ввести обязанность одевать бахилы?
А в продовольственных магазинах, где обязаны соблюдать чистоту?

Кстати, вспомнила нововведение на Центральном рынке.Кого там, мясников сократили? Из той же оперы: зато в бюджет 30 тыс в месяц!!! Неважно, что вам потом чуть дороже обойдется. Вы же не бедные, вам не западло доплатить.

Легче всего- обвинить людей в копеешности и жадности. Да еще изначально предположить в них грязнуль.

***
А обвинение в нищебродстве- обычная демагогия.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#63 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 февраля 2010 - 08:33

Рома, а почему бы в горадминистрации не ввести обязанность одевать бахилы?

Там что, такая же проходимость как в больницах?

А в продовольственных магазинах, где обязаны соблюдать чистоту?

В продовольственных магазинах человек не проводит столько времени сколько в медучреждениях.

Потому что тут занимаются перекладыванием обязанности владельца содержать помещение в чистоте на обязанность посетителя компенсировать эту обязанность.

Нет, просто хотят чтобы было почище, за каждым личную уборщицу не приставишь.

а для тех,кто не в состоянии их надеть,что или кто стоит?

Варианта два - или ездить с сопровождающим, либо высунуть язык из задницы и попросить о помощи огромную толпу людей вокруг. По проще конечно же найти оправдание своему свинству.

Легче всего- обвинить людей в копеешности и жадности. Да еще изначально предположить в них грязнуль.

Нет проще всего уличать буржуев во всеобщем заговоре против народа.
I'm back

#64 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 08:53

Варианта два - или ездить с сопровождающим, либо высунуть язык из задницы и попросить о помощи огромную толпу людей вокруг. По проще конечно же найти оправдание своему свинству.

сомневаюсь, что ты бы кинулся помогать одевать бахилы бабульке с того самого автобуса, с навозом :D (ИМХО)

#65 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 09:23

Рома, а почему бы в горадминистрации не ввести обязанность одевать бахилы?

Глупость какая.
Не забывайте, что одевать бахилы в больницах нужно не из-за грязи, а в первую очередь для предотвращения распростанения всякого рода инфекций.

#66 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 10:41

Глупость какая.
Не забывайте, что одевать бахилы в больницах нужно не из-за грязи, а в первую очередь для предотвращения распростанения всякого рода инфекций.


ай малацца!!! давно так не смеялся!!!

#67 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 11:31

ай малацца!!! давно так не смеялся!!!


А ты как думал? Натаскают на ногах столбняка и прочего грибка ;)

#68 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 февраля 2010 - 01:36

сомневаюсь, что ты бы кинулся помогать одевать бахилы бабульке с того самого автобуса, с навозом :D (ИМХО)

Отвечай ка ты лучше за себя.
I'm back

#69 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 01:38

Отвечай ка ты лучше за себя.

:) я бы, положим, помогла бы. Но не потому что я такая хорошая, просто стыдно было бы отказать, если бы попросили. А касаемо тебя.. как жаль, что не все люди такие аньгелы во плоти, насколько легче жизнь бы стала! :D

#70 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 февраля 2010 - 01:43

:) я бы, положим, помогла бы. Но не потому что я такая хорошая, просто стыдно было бы отказать, если бы попросили. А касаемо тебя.. как жаль, что не все люди такие аньгелы во плоти, насколько легче жизнь бы стала! :D

Если для тебя нормальное, не свинское, поведение являются признаком того, что человек "ангел во плоти", то мне тебя и твое окружение очень жаль. <_<

Сообщение отредактировал Mr.President: 19 февраля 2010 - 01:46

I'm back

#71 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 19 февраля 2010 - 01:48

Если для тебя нормальное, не свинское, поведение являются признаком того, что человек "ангел во плоти", то мне тебя и твое окружение очень жаль. <_<

:) не жалей, не надо. Лучше встань у входа в Диагностический и всем желающим бахилы одевай. Только, опять же, кажется мне, что не будет такого :P

#72 Дина

Дина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 05:41

Не в тему, но и сумки в супермаркетах незаконно заставлять оставлять в ячейках.

#73 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 15 марта 2010 - 05:54

Не в тему, но и сумки в супермаркетах незаконно заставлять оставлять в ячейках.

Дык, ни кто и не заставляет..

Буу... Белый и пушистый мля..


#74 Дина

Дина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 09:25

Не в тему, но и сумки в супермаркетах незаконно заставлять оставлять в ячейках.

Дык, ни кто и не заставляет..

Ну как, пакеты просят оставлять

#75 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 марта 2010 - 09:34

Ну как, пакеты просят оставлять

Тут вариантов событий два - заставить положить пакет в ячейку они тебя не могут, о чём ты им прямо можешь заявить после этого они либо оставляют тебя в покое и пропускают, либо не пускают в магазин, на что имеют полное право.
I'm back

#76 Октобер

Октобер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 11:57

Что-то все на одного накинулись. А ведь и правда, если собираемся идти к врачу, мы не забываем записаться, не забываем взять все нужные документы (ну, в основном, не забываем), мы непременно возьмем и паспорт, и полис, и ... совершенно не думаем о том, что нужно взять с собой эти с позволения сказать "резиновые изделия".
Не считаю себя нищебродом, как и других членов семьи, однако, исправно покупаем в аптеке эти самые бахилы (продаются они упаковками по 5 пар и стоит такая упаковка 10 рублей)и не стоим в очереди к аппарату и не переплачиваем. И никаких проблем. Бабушка так ухитряется по нескольку раз одну пару использовать (она уже не носит шпильки). Хотя хорошо помню, что как-то просто забыл их надеть - никто меня не арестовал и не изгнал из медицинского рая. Мне кажется, что многое зависит от нас.

#77 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 07:32

Что-то все на одного накинулись.

на кого? :blink:

Меня еще в прошлый раз оччень взволновал вопрос - бабушки, юзающие одни бахилы годами - разносят кучу грязи по мед учереждению. Дак смысл в бахилах тех? :D

Не считаю себя нищебродом, как и других членов семьи, однако, исправно покупаем в аптеке эти самые бахилы

ты не понял. нищеброды их как раз-таки НЕ покупают, так что ты вполне себе порядочный гражданин :rolleyes: поздравляю.

Сообщение отредактировал s4astlivaya: 13 апреля 2010 - 07:32






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей