Перейти к содержимому


- - - - -

Брянскспиртпром и его продукция


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 02:48

На ликероводочном заводе ООО «БрянскСпиртПром» готовятся к выпуску первой новинки нового года — водки* «Брянск Премиум». «Брянск Премиум» — не просто очередная новинка предприятия. Это совершенно новое слово в повышении качества. «В результате применения технологии очищения водки белковым коагулянтом у нас получился в буквальном смысле слова живой продукт»,

«Технология обработки водок сухим молоком известна со времен Екатерины II, Но в XVIII веке это могли позволить себе только богатые помещики, потому что процесс трудоемкий, длительный и дорогой. Он основан на коагуляции вредных примесей, содержащихся в водно-спиртовых жидкостях.

Процесс очищения так называемой сортировки — смеси спирта и воды — от примесей продолжается более 20 дней. В результате качество конечного продукта повышается в геометрической прогрессии, водка удовлетворяет вкусу самых изысканных знатоков. Не зря говорят, что Екатерина II знала в этом толк. Брянские покупатели смогут убедиться в этом уже в феврале.

http://www.news.nash...oj-produkt-bsp/

#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 03:47

маркетинговая продукция там нулевая...

#3 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 03:51

как всегда, начало будет нормальным, потом станет обычной.

#4 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 03:55

как всегда, начало будет нормальным, потом станет обычной.


Им надо отношение менять к маркетингу, т.к. если 3500 руб за хорошее фото бутылки в хорошем разрешении для них это ДОРОГО, то это уровень...

#5 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 04:19

Им надо отношение менять к маркетингу, т.к. если 3500 руб за хорошее фото бутылки в хорошем разрешении для них это ДОРОГО, то это уровень...


какой бы не был у них тухлый или нетухный маркетинг, но всем прекрасно известно - первые пару-тройку месяцев новая водка будет хорошей, потом - как всегда. :ca: вспомни, когда ты последний раз покупал нашу?

#6 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 05:23

Им надо отношение менять к маркетингу, т.к. если 3500 руб за хорошее фото бутылки в хорошем разрешении для них это ДОРОГО, то это уровень...


Конечно дорого)))
Многие за такие деньги пол месяца работают.

#7 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 10:44

Конечно дорого)))
Многие за такие деньги пол месяца работают.


да хоть год. к ценообразованию это совсем не относится.

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 07:01

 В году минувшем Брянский ликероводочный завод приступил к производству водок торговой марки «Снежетская». ...В результате применения уникальной технологии очистки водки белковым коагулянтом специалистам предприятия удалось получить в буквальном смысле слова живой продукт.
В состав водок «Снежетская люкс», «Снежетская березовая», «Снежетская кедровая» входят спиртованные настои кедровых орешков и березовых почек. В 2010 году еще одним направлением работы ООО «БрянскСпиртПром» стало производство сладких напитков. Так, в январе предприятие выпустило серию сладких настоек «Лесная симфония»: «Лесная симфония клюквенная», «Лесная симфония малиновая», «Лесная симфония шиповник на коньяке» в великолепных стеклянных графинчиках со стильной укупоркой.


В феврале «БрянскСпиртПром» приступил к производству еще одной сладкой новинки — ликеров серии «Бархатное наслаждение»: «Бархатное наслаждение вишневый» и «Бархатное наслаждение миндальный».

http://www.news.nashbryansk.ru/2010/03/17/routine/bsp-rasshiryaet-assortiment/ Оххх, как же у меня голова болела всегда от их сладких напитков и  прочих ягод на коньяке :bl:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#9 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 12:41

Однако, был немало поражён, находясь давеча в славном городе Актау бывшей союзной республики Казахстан.
В вино-водочном отделе одного из ТЦ среди всего богатства выбора, натурально узрел новую брянскую "Русь хрустальную".
С полгода назад удивился, когда в заштатном московском продуктовом её увидел, но уж в Актау - так совсем был поражён. :)
Ещё бы наши пивовары с тёмной "Свенью" подсуетились - цены б им не было.

ПС
Кстати, "Русь хрустальная" очень и очень приличной показалась.

Сообщение отредактировал Бес совести: 12 октября 2011 - 12:43

Лягушка-путешественник

#10 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 04:00

Ещё бы наши пивовары с тёмной "Свенью" подсуетились - цены б им не было.


"Свень" продается в Москве в "Ашане".
Не помню, правда, темная или светлая.
Товарищ мой купил по наводке, выпил и сказал, что говно )))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#11 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 19 октября 2011 - 09:45

Ещё бы наши пивовары с тёмной "Свенью" подсуетились - цены б им не было.


...Товарищ мой купил по наводке, выпил и сказал, что говно )))))

так надо было товарищу по наводке покупать, собственно, ту самую водку. ;)
явно купил "Свень" светлую, что по-мне, и за Свень-то не считается.

откушал, надысь, и ещё один сорт "Русь Хрустальной" - Кедровая, которая.
Пока, вот просто, даже лучше Кристалловского кедрового "Эталона".

ПС
Когда же андрейробертовичиванов мне стипендию выпишет за агитацию? :)))
а по правде - тупо рад что снова хорошие сорта появились.
а кабы "Дебрянск" вернули - может и стыдно бы перестало быть перед знакомыми из разных городов, за унижение их ожиданий любимого, когда-то, бальзама...
Лягушка-путешественник





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей